Daftar Harga Dan Panduan Ukuran

DAFTAR HARGA

(Last Update September 2020)

Harga jasa konveksi dan sablon yang kami tawarkan sudah kami sesuaikan dengan harga dipasaran dan tentunya dengan kualitas BAHAN DAN TINTA SABLON yang baik. Harga basic jasa sablon saja adalah Rp. 17.500 – Rp. 32.500. Sedangkan jasa sablon + konveksi kaos adalah Rp. 57.000. Untuk lebih jelasnya bisa lihat listing harga dibawah ini. Jika ada yang belum jelas bisa menghubungi kami di WA 081314460770.

 

T-SHIRT

kaos reguler

Tshirt Dewasa Reguler / Slim Fit 

Rp. 57.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Cotton Combed 20s / 24s / 30s / 40s

Sablon 4 warna Max A3 Rubber Premium

Ukuran:

XL + 5000

XXL +10.000

XXXL +15.000

XXXXL + 20.000

kaos oversized

Tshirt Dewasa Oversized Reguler 

Rp. 62.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Cotton Combed 20s / 24s / 30s / 40s

Sablon 4 warna Max A3 Rubber Premium

Ukuran:

M + 5000

L +10.000

XL +15.000

XXL + 20.0002

kaos oversized boxy

Tshirt Dewasa Oversized Boxy / Potrait 

Rp. 72.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Cotton Combed 20s / 24s / 30s / 40s

Sablon 4 warna Max A3 Rubber Premium

Ukuran:

M + 5000

L +10.000

XL +15.000

XXL + 20.000

kaos anak

Tshirt Anak Reguler

Rp. 47.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Cotton Combed 20s / 24s / 30s / 40s

Sablon 4 warna Max A3 Rubber Premium

Ukuran:

Newborn -10.000

Baby -5.000

L +5.000

XL +5.000

PENJELASAN POLA KAOS

PENGURANGAN HARGA T-SHIRT

PENAMBAHAN HARGA TSHIRT

Sablon:

Plastisol +10.000

Discharge +10.000

Plascharge + 15.000

1 warna tambahan rubber  +3.000

1 warna tambahan plastisol  +3.000

1 warna tambahan discharge +3.000

Raster  +10.000

Glow in the dark / emas/ silver, etc  +10.000 / 25.000

Semi HD  +15.000 / 25.000

Foaming  +10.000 / 20.000

Branding:

Label Logo Max. lebar 8 cm + 1.500

Label Logo + Size Max. lebar 8cm + 3.000

Plastik eco friendly / singkong + 1000 /pcs

Hangtang + tali gantung (masih di develop)

Plastik Klip 30×45 + Sablon logo 250.000 (100 pcs)

Desain Kaos Start from 350.000

Desain Logo Start from 500.000

Jenis Bahan:

American Cotton (Hispanic)  200 gsm + 7.500

Japan Cotton 230 gsm + 10.000

Australian Cotton 235 gsm +12.500

Babyterry 250 gsm + 25.000

Cotton Super +5.000

Bamboo +12.500

Modal + 10.000

Mamboo + 10.000

Cardet -2.500

TC -5.000

PE -10.000

Kombinasi:

Raglan +7.500

V-Neck + 5.000

Lengan 3/4 7.500

Lengan Panjang 10.000

Jahit Kumis 10.000

Kombinasi Sambungan + 7.500 – 15.000

Ringer Tee (Rib 3 cm) + 5.000

Manset Tangan (Rib 6 cm) + 10.000

Kupluk / Penutup Kepala + 15.000

Kantong Luar + 10.000

Kantong Samping + 12.500

Kerah + 7.500

SWEATER / HOODIE / VARSITY / COACH JACKET

sweater

Sweater Reguler

Rp. 110.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Babyterry cotton 250 gsm

Sablon 4 warna Max A3 Rubber / A3 Plastisol / A4 Bordir

Ukuran:

XL + 5000

XXL +10.000

Bahan:

Fleece 280 gsm + 15.000

Fleece 330 gsm + 35.000

Sweater Oversized

Rp. 140.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Babyterry cotton 250 gsm

Sablon 4 warna Max A3 Rubber / A3 Plastisol / A4 Bordir

Ukuran:

M + 5000

L +10.000

XL +15.000

Bahan:

Fleece 280 gsm + 15.000

Fleece 330 gsm + 35.000

Hoodie Reguler

Rp. 140.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Babyterry cotton 250 gsm

Sablon 4 warna Max A3 Rubber / A3 Plastisol / A4 Bordir

Ukuran:

XL + 5000

XXL +10.000

Bahan:

Fleece 280 gsm + 10.000

Fleece 330 gsm + 35.000

Hoodie Oversized

Rp. 170.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Babyterry cotton 250 gsm

Sablon 4 warna Max A3 Rubber / A3 Plastisol / A4 Bordir

Ukuran:

M + 5000

L +10.000

XL +15.000

Bahan:

Fleece 280 gsm + 15.000

Fleece 330 gsm + 35.000

Zipper / Varsity Reguler

Rp. 150.000

Minimum Order 2 Lusin

Bahan Babyterry cotton 250 gsm

Sablon 4 warna Max A3 Rubber / A3 Plastisol / A4 Bordir

Ukuran:

XL + 5000

XXL +10.000

Bahan:

Bahan:

Fleece 280 gsm + 15.000

Fleece 330 gsm + 35.000

Coach Jacket

Rp. 195.000

Minimum Order 2 Lusin

Taslan 250

Puring Dalam

Sablon 4 warna Max A3  / Bordir

Ukuran:

XL + 5000

XXL +10.000

PENGURANGAN HARGA

JASA MAKLON JAHIT DAN SABLON​

SABLON

Harga berikut berlaku untuk Maximal 4 warna sablon ukuran A3


Waterbase:

Rubber 17.500

Superwhite 17.500

Discharge 27.500


Oilbase:

Plastisol 27.500

Plascharge 32.500


Penambahan Harga:

1 warna tambahan rubber  +3.000

1 warna tambahan plastisol  +3.000

1 warna tambahan discharge +3.000

Raster  +10.000

Glow in the dark / emas/ silver, etc  +10.000 / 25.000

Semi HD  +15.000 / 25.000

Foaming  +10.000 / 20.000

JAHIT

Jasa JahitQty
24 pcs100 pcs
Kaos Oblong / Tengtop1500013000
Poloshirt1800017000
Kaos Busui2750026500
Kaos busui dress3750036500
Kaos busui gamis4250041500
Kurta mustang3500034000
Sweater2000020000
Hoodie / Jogger3000030000
Zipper3500035000
Kemeja5500055000
Celana7500075000
Gamis Kain6500065000
Atasan Wanita6000060000
Mukena6500065000
Totebag2000020000
Kelin Kerudung1500013000
Pemasangan Kancing 1 titik500500